Tuesday, February 25, 2014

Конкурс "Стань стилистом Галереи" или как получить работу мечты












Многие в наше время мечтают об успешной карьере в творческой сфере, но не часто в России удается получить интересную работу в сфере моды, чтобы при этом она была стабильной и хорошо оплачиваемой. Сейчас очень популярны разного рода конкурсы, но, как правило, призы в них достаточно мифические. И все-таки есть компании, которые в плане масштабности конкурсов выделяются на общем фоне. К таким я могу смело отнести ТРЦ Галерея в Петербурге. Не так давно самый крупный и самый привлекательный торговый центр нашего города стал проводить различные конкурсы на модную тематику. Что приятно, все эти конкурсы отличались хорошей организацией и заманчивостью призов. Сначала это был "Galeria Fashion Challenge" - конкурс для молодых дизайнеров. Уверена, что он помог многим начинающим дизайнерам поверить в себя и получить внимание широкой аудитории. После этого был также нашумевший конкурс "Galeria Blog in Fashion" - конкурс для модных блогеров. Я горжусь, что являюсь победителем этого конкурса и официальным блогером Галереи на данный момент. Думаю вы понимаете, что в связи с этим я могу смело нахваливать проекты от Галереи, поскольку мне удалось испытать подобный проект на себе от и до. Сложно передать невероятный азарт, который я испытывала во время прохождения конкурсов, и конечно же радость победы, которая помогла мне еще больше поверить в себя и понять, что я не зря занимаюсь блогерским делом уже который год. Упорный труд рано или поздно вознаграждается, судьба сама дает вам шанс проявить себя и подняться еще на одну ступеньку выше. Именно поэтому я очень советую обратить внимание на новый конкурс "Стань стилистом Галереи", который начался буквально сегодня! Не так часто возникают подобные возможности, поэтому постарайтесь ее не упустить! Я считаю, что Галерея занимается очень благородным делом - дает шанс молодым и талантливым проявить себя, выразить все свои творческие фантазии и получить работу мечты с очень достойным окладом! Итак, меньше лирики, больше фактов:

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе "Стань стилистом Галереи":
  • Заполнить заявку на участие до 5 марта 18:00 на сайте ТРЦ Галерея
  • Приложить к заявке портфолио с примерами своих работ в качестве стилиста
Участвовать в конкурсе могут как профессиональные стилисты с большим опытом, так и начинающие. Главное, чтобы у вас было портфолио, по которому жюри смогут понять ваш стиль работы и опыт. Помимо опыта вы должны быть амбициозны, активны, иметь желание учиться, расти и развиваться, а также хорошо разбираться в социальных медиа. Так уж сложилось, что в наше время творческие профессии очень плотно завязаны на интернете.


После окончания сбора заявок будут отобраны 10 участников. Главным экспертом конкурса выступит Леонид Алексеев - известный дизайнер, стилист и телеведущий. Думаю, что, для людей интересующихся модой, Леонид Алексеев в представлении и не нуждается. Именно он будет отбирать этих 10 счастливчиков, которые потом в течение месяца будут выполнять его творческие задания. 

29 марта в рамках показа весенних коллекций состоится финал конкурса "Стань стилистом Галереи", в котором будут бороться уже только три участника - их выберут по результатам всех творческих заданий. 
Чувствую, что финал должен получиться очень горячим - все-таки в распоряжении конкурсантов будут все самые свежие коллекции всех брендов, представленных в Галерее - есть где разгуляться! 

Победитель конкурса "Стань стилистом Галереи" получит признание fashion-экспертов и публики, а также полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 000 рублей! 

Мне кажется, что это оооочень заманчивый приз, очень интересная работа и просто невероятная возможность проявить себя для всех любителей моды. Даже само участие в конкурсе может дать очень ценный и незабываемый опыт, а про победу и говорить не приходится! Я и сама подумываю подать заявочку - все-таки опыт работы стилистом у меня был достаточно разнообразным и продолжительным. Но, боюсь, что Галерея не выдержит одного и того же человека в роли и официального блогера и стилиста ))))

А всем, кто еще не нашел свое место и мечтает стать профессиональным и популярным стилистом, я желаю удачи! Все в ваших руках! 


Translation: Galeria Shopping Mall in Saint-Petersburg holds a great contest for stylists! The winner will get a contract for about 13 000 $ and will be an official stylist of Galeria. This company makes amazing contests that help young and talented people get a dream job and public attention. In the end of 2013 I won a contest "Galeria Blog in Fashion" and now I'm an official fashion blogger of Galeria so I know what I'm talking about when I say that they give great chances! Read the full translation HERE.

No comments:

Post a Comment