Saturday, February 22, 2014

ГИД ПО МУЖСКИМ ПОДАРКАМ

Февраль и март - сплошная череда праздников, когда важно не замотаться в повседневной суете и не забыть поздравить близких. Уже завтра мы празднуем самый мужской праздник. Честно признаюсь, что с мужскими подарками обычно сложнее всего. Чтобы ваш мужчина, папа, брат или друг не оказался снова счастливым обладателем носков или пены для бритья, стоит немного поискать и подумать что же его может действительно порадовать.
Я решила не полагаться исключительно на свои мысли на тему мужских подарков и спросить непосредственно мужчину, какие вещи им обычно интересны. Но есть в этом гиде по подаркам и мои собственные идеи и результаты поисков.

Что подарить?

День Защитника Отечества – это тот праздник, когда нужно отбросить свои личные пристрастия и всякие "мимими" идеи. Мужские желания и вкусы в подарках очень отличаются от женских – это факт. Именно поэтому нужно постараться проникнуться мужскими мыслями и выбрать подарки побрутальней. Многие мужчины любят спортивные игры, в которых можно подвигаться и почувствовать командный дух – здесь на помощь придут магазины вроде Спортмастера – можно выбрать клюшку и шайбу для любителей зимних активностей или что-то из футбольной тематики и других видов спорта. Если вы сомневаетесь что именно из подобных товаров стоит выбрать, то разумней всего будет просто вручить подарочный сертификат, чтобы мужчина выбрал сам что ему будет больше по душе. 
Игры бывают не только спортивные, но и виртуальные, их мужчины любят не меньше, поэтому будьте готовы, что вас будут обожать, если вы преподнесете Playstation 4 или Xbox 360 (можно найти в М.Видео) в качестве подарка своему кавалеру, папе, другу или сыну, но потеряете вы его надолго. 
Есть мужчины, которые не мыслят себя без приключений и путешествий – им наверняка понравятся многие подарки, которые можно найти в магазине Экспедиция. А к этим походным вещам также станут отличным дополнением игральные карты, чтобы не скучать вечерами или в дороге. Вообще мужчины, как большие дети, любят почти все виды игр, поэтому разные игровые наборы должны их порадовать.


Подарки бывают разными: клюшка - 799 р., шайба - 249 р. (Спортмастер); приставка Xbox 360 - 10490 р. (М Видео); набор для игры в Мафию - 1300 р., набор домино - 1200 р., набор для покера - 2450 р. (Экспедиция)
Галстук Tommy Hilfiger - коло 3000 р.; Туалетная вода Dior Fahrenheit - 3423 р. (по золотой карте в РИВ ГОШ)
Набор посуды - предметы от 499 р. до 1999 р. (Zara Home); Охлаждающие камни для виски - 1290 р. (Экспедиция); Графин и бокал (Zara Home); Декантер для вина - 1999 р. (Zara Home)



Настоящим эстетам должны понравиться манерные джентльменские вещи – красивая посуда для крепких напитков и вина, специальные охлаждающие камни для виски, рубашка или стильная тельняшка, портмоне или зажим для денег, необычный портсигар и прочие аксессуары. Если говорить об ароматах, то уже многие годы одним из самых сильных и по-настоящему мужских ароматов остается Farenheit от Dior.


Чемокат - 6990 р. (Экспедиция)

Есть еще одна вещь, которая меня просто покорила, и которая понравится не только мужчине, но и любому заядлому путешественнику. Вещь со смешным названием "чемокат" - гибрид чемодана и самоката можно также найти в магазине Экспедиция. Я даже нашла крутое видео о нем! Его легкость и романтика путешествий так и располагает к покупке. Самой захотелось обладать таким чемокатом!





Как провести время?

Чтобы не скучать на 23 февраля, можно собрать компанию и устроить битву в пейнтбол, сводить мужчину в тир или подарить прыжок с парашютом. Ему также наверняка понравятся разные игры и видеостимуляторы в парке развлечений HAPPYLON (5 этаж ТРЦ Галерея) – командная игра «Звездные войны» не менее увлекательная, чем пейнтбол, при этом все останутся чистыми и невредимыми. 



PS: Последнее время я часто составляю гиды по подаркам к разным праздникам, которые могут многим облегчить задачу, как мне кажется. Эти посты сначала появляются на сайте Галереи, а через какое-то время и в моем блоге. Если вы хотите узнавать о них первыми, следите за сайтом galeria.spb.ru


Translation: Tomorrow we celebrate Defender of the Fatherland Day or just a Men's Day. Here are some of my ideas wich presents can make a man happy. Read the full translation HERE.

No comments:

Post a Comment