Tuesday, June 24, 2014

Красоту в массы - показ Татьяны Парфёновой в Царском Селе в рамках проекта "Ассоциации"



Всем доброго утра! 

Сегодня работа начнется достаточно рано и будет ее много, поскольку мы готовимся к важному мероприятию, которое состоится уже на этой неделе!

28 июня Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" представит новую капсульную коллекцию в Царском Селе в рамках проекта "Ассоциации". 
"Ассоциации" - один из самых красивых ежегодных проектов нашего города, который проходит каждое лето в Екатерининском парке в Царском Селе. Лучшие дизайнеры Петербурга создают специальные коллекции для этого события, которые показывают на открытом воздухе в формате театрализованных шоу. 

Каждый год для "Ассоциаций" придумывают новую тему. В этом году тема мероприятия "Англомания", поскольку 2014 - это перекрестный год культуры России и Великобритании. 
Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" будет уже четвертый год участвовать в проекте, только на этот раз коллекция будет особенной. На "Ассоциациях" прошлых трех лет были показаны коллекции haute couture, а в этом году в Екатерининском парке на Зеркальных прудах будет представлена капсульная коллекция "Shakespeare T-shirt" линии WHITE by Parfionova

WHITE by Parfionova - это линия prêt-à-porter, но все-таки коллекция "Shakespeare T-shirt" имеет в какой-то степени кутюрные элементы, а именно достаточно большое количество ручной работы. Больше ничего из инсайда я пока выдавать не буду, вы все сами сможете увидеть на показе 28 июня или позже у меня в блоге! Концепт совершенно новый, но я уверена, что это шоу от Модного Дома не будет уступать предыдущим. 

Я уже несколько лет мечтала попасть на это событие (после того, как увидела "Фрейлинский сад" Татьяны Парфеновой), но каждый раз я обычно уезжала отдыхать на время, когда проходили "Ассоциации". В этот раз мне наконец-то удастся посетить это мероприятие, правда не в качестве обычного зрителя, а в качестве сотрудника Модного Дома. Надеюсь, что, несмотря на большой объем работы по части подготовки показа, все-таки удастся посмотреть и наше шоу и показы других участников. Должно быть очень интересно, лишь бы погода не подвела!
В этом году приглашенным режиссером является Василий Бархатов - молодой и талантливый. Верю, что он придумает потрясающее шоу!

"Ассоциации" отличаются тем, что это открытое мероприятие. Не так часто у людей, которые не имеют отношения к модной индустрии, есть возможность посмотреть показы лучших дизайнеров. Приятно, что в нашем городе решили приобщать к прекрасному как можно больше людей, так что на показы в Екатерининском парке 28 июня смогут попасть все желающие. Правда вход в парк в этот вечер будет платным - 300 рублей. 
Показы будет проходить с 18:00 до 21:00. 

Очень советую вам приехать в Царское Село в этот день - прекрасная возможность погулять и посмотреть не только один из самых роскошных парков нашей страны, но и самые красивые дизайнерские наряды, которые станут его гармоничным продолжением.

А пока в качестве тизера покажу вам фото и видео (сразу выбирайте HQ в настройках!) с показов от Модного Дома "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА", которые проходили в рамках проекта "Ассоциации" с 2011 по 2013 год. 

"Фрейлинский сад" - шоу, показанное в 2011 году - мой фаворит! Сама коллекция "Фрейлинский сад" до сих пор вызывает у меня трепет, когда я вижу ее у нас в архивах, а уж про саму концепцию шоу и место его проведения и говорить не приходится. Садик рядом с Камероновой галереей - одно из моих самых любимых мест в Екатерининском парке. 

"Фрейлинский сад" - "Ассоциации - 2011"




"Царское Село" - "Ассоциации - 2012"




"Китайская опера" - "Ассоциации - 2013"






Translation: On the 28th of June a great annual fashion event "Assotiations" will be held in Tsarskoye Selo in the Catherine park. Project "Assotiations" gathers the best fashion designers of Saint-Petersburg each year. Designers create special collections for this event following the main theme. The theme of the shows this year is "Anglomania". This time TATYANA PARFIONOVA Fashion House will present the new capsule collection "Shakespeare T-shirt" of WHITE by Parfionova line. The Fashion House was taking part in the project "Assotiations" for three years already so above you can see photos and videos of the previous fashion shows by Tatyana Parfionova (years 2011-2013). We will have so much work to deal with this week but I hope that we'll prepare a great show and I'll manage to see it. Read the full translation HERE.

1 comment:

  1. Как красиво! А у меня в блоге последний пост - нечто похожее на то великолепие, что показано здесь .. ;)

    KSENIA NOVA

    ksenianova.blogspot.ru

    ReplyDelete