Wednesday, June 18, 2014

"Шопинг со вкусом" - расписание первой недели



На этой неделе в Петербурге волшебной летней погоды не обещают, поэтому самое лучшее занятие - учиться чему-то новому в комфортных условиях и вкусно есть!
Я уже писала о новом крупном познавательно-развлекательном проекте от Галереи "Шопинг со вкусом" в одном из постов. На этот раз я уже готова поделиться подробной программой мастер-классов с самыми любопытными кулинарами.
На этой неделе у вас будет возможность совершенно бесплатно, практически параллельно с шопингом к сезону отпусков узнать как готовить самые необычные летние салаты, настоящий гаспачо, изысканные закуски, тартар из тунца, десерты и многое другое! Причем вашими учителями станут шеф-повара лучших ресторанов города вместе со знаменитостями. 

На этой неделе мастер-классы пройдут с четверга по воскресенье (с 19 по 22 июня).
Об участниках мастер-классов, подробном расписании и наборе блюд вы можете узнать на сайте galeria.spb.ru 

Также хочу обратить ваше внимание, что Галерея проводит небольшой конкурс вместе с главным ведущим проекта "Шопинг со вкусом" Дмитрием Назаровым. При посещении ресторанов, расположенных в ТРЦ "Галерея" вы можете взять специальную открытку, где необходимо написать вопрос для Дмитрия Назарова. Автор самого оригинального вопроса выиграет ужин с этим харизматичным человеком! Мне кажется, что пообщаться за бокалом вина с известным актером - это интересный экспириенс. 

Желаю всем вкусного образования и приятной недели!


No comments:

Post a Comment