Friday, June 06, 2014

Розыгрыш от UPdate и FashionMind



Давно я уже не радовала своих читателей сюрпризами, поэтому решила, что нужно срочно исправлять ситуацию. 
Совместно с московским брендом одежды UPdate в стиле smart casual, о котором я писала в прошлом посте, мы решили сделать розыгрыш среди моих читателей!

В гардеробе каждой девушки должно быть много разных, красивых и удобных платьев, даже если речь идет о повседневном стиле. Всегда можно оставаться женственной, даже если на день запланировано миллион дел. Для этого нужно всего-то найти платье, которое будет комфортным, не сковывающего силуэта, из приятных материалов, и которое можно сочетать как с обувью на плоской подошве, так и на высоком каблуке. Мне кажется, что настоящий smart casual заключается в том, что вещь подходит для активного образа жизни, при этом отражает ваш личный стиль и может легко трансформироваться из дневного наряда в вечерний с помощью аксессуаров. Именно такую одежду и создают дизайнеры Елена Уткина и Дмитрий Перепелкин.
Для розыгрыша мы выбрали платье лаконичного кроя и свободного силуэта, которое подойдет для любой фигуры, и с активным принтом красивого цветового сочетания - изумрудного, черного и белого. Я бы носила это платье днем с кедами (возможно Converse), а вечером с туфлями на высоком, устойчивом каблуке и с платформой. Вы же сможете сами выбирать каким будет ваш образ в этом платье на все случаи жизни!

Итак, что нужно для участия в конкурсе:

  • Подписаться на мой блог FashionMind через Bloglovin' или Google Friend Connect (в правой части страницы)
  • Подписаться на группу UPdate ВКонтакте
  • Сделать репост новости о розыгрыше ВКонтакте
  • Написать в комментариях пару предложений о том, как вы представляете себе идеальный образ в стиле smart casual
  • Написать в комментарии также свои имя, фамилию и email, чтобы с вами можно было потом связаться

Конкурс будет длиться неделю - заявки на участие будут приниматься до 22:00 13 июня, а после этого каждому комментарию будет присвоен номер, и победитель будет выбран случайным числом через сайт random.org

Важно! Для участия в розыгрыше под постом можно оставлять только один комментарий со своим рассказом и контактными данными. К участию в розыгрыше будут приняты только правильные заявки - с текстом, контактными данными, репостом в VK и подписками. 

Девушки, желаю вам удачи в конкурсе и самых красивых нарядов в гардеробе! 


5 comments:

  1. Smart casual в моем понимании -это одежда как продолжение личности: уютно, гармонично и со вкусом. Для меня это -натуральные ткани, простой крой и цвета, отражающие настроение, пусть даже это старые кеды и платье, доставшееся от мамы :-) одежда не должна быть безликой, и в то же время Вы не должны потеряться за ярким нарядом.

    С ув., Юлия Мунханова, bjuliya87@mail.ru

    ReplyDelete
  2. GFC, Bloglovin - Elvira Mullakhmetova, ВК - Эльвра Муллахметова
    http://vk.com/kariesanet?w=wall22147657_5276
    Smart casual - это удобная одежда, комфортная с преобладанием натуральных тканей и мягких цветов, уютная и гармоничная, мне сейчас этот стиль очень нравится за красоту и удобство, т.к. я - молодая мам и хочется успевать везде за малышкой, но при этом выглядеть всегда хорошо))
    Эльвира Муллахметова , kariesanet@mail.ru

    ReplyDelete
  3. Smart casual это идеальный вариант для жительниц мегаполиса с активным образом жизни. Поехав с утра на работу, никогда не знаешь наверняка, где закончится твой день)) yulia.akimenko89@gmail.com юля акименко

    ReplyDelete
  4. Привет!
    GFC-Ольга Чикурова, Bloglovin-Olga Chikurova
    В группу вступила, репост - http://vk.com/wall4794501_3843
    Чикурова Ольга Валерьевна
    eternia-sama@mail.ru
    Smart casual - это для меня возможность сочетать некоторую консервативность стиля, которую в большинстве своем ждет общество (в том числе и на работе), с определенным бунтарством. Носить одежду, отвечающую своим внутренним цветовым и стилевым потребностям, но не серомышную, а отвечающую современным тенденциям. Удобную, выгодно подчеркивающую достоинства фигуры.

    ReplyDelete
  5. Шестакова Мария. Svetlanalinfya@mail.ru
    Репост- www.vk.com/wall84725619_1945
    Что для меня Smart casual? В переводе с английского Smart означает элегантный. Элегантность, вот к чему стремятся женщины во все времена. Вспоминается несравненная Коко Шанель и ее маленькое черное платье-элегантность в чистом виде.Маленькое черное платье Шанель создала в траур по Бою Капелю, и сама того не желая одела весь мир в траур.
    Шарм и элегантность тесно взаимосвязаны между собой. Smart casual- это те вещи, которые придают шарм, вы в них выглядите изысканно и элегантно, но в тоже время они просты удобны и комфортны.Например: Синие джинсы, жакет, тельняшка и сумка/клатч +балетки. И более женственный вариант:мини или миди платье с геометрическим принтом, простое колье, и сумка+ балетки.
    я люблю минимализм в одежде, то есть простой крой, простые линии, простой силуэт, это создает чистоту линий.
    Но все таки самое главное, что бы это было вписано в твой стиль, являлось второй кожей. Внешний вид придает внутреннюю уверенность. "Уверенный в себе человек может преобразовать мир к лучшему."

    ReplyDelete