Friday, September 20, 2013

Bare legs feeling great


Этот пост будет о двух вещах - ногах и красивых пальто. Возвращаясь из отпуска в петербургский сентябрь больше всего я боялась того, что придется сразу натягивать колготки. Не зря моя подруга говорит, что колготки - это унижение женского достоинства. В этом я с ней абсолютно согласна, но природа диктует свои условия. Тем не менее погода временами радует, и сегодня вечером я смогла пойти на открытие ресторана 48стульев с легким ощущением и голыми ножками. Даже не знаю чем это объяснить, но вернуться домой я была очень рада, несмотря на то, что отдыхалось мне тоже вполне неплохо. Все-таки я скучаю по своему городу, друзьям и постоянной движухе, которая здесь происходит. Должно быть я человек действия, и долгая пассивность даже на отдыхе начинает меня угнетать. Но не будем слишком долго филосовствовать. Я хотела рассказать о моем самом любимом предмете гардероба на осень - без сомнений, это пальто! В поездке я приобрела еще одно в свою коллекцию - верблюжьего цвета и немного мужского кроя. Мне кажется в гардеробе любой девушки пальто должно быть много - разных цветов, с разными фактурами и разного цвета. Эта вещь из любой шаболды сразу делает настоящую леди. Сегодня я выгуливала одно из моих любимых - формы мягкого кокона, глубокого синего цвета. В общем если вы думаете какие выгодные инвестиции сделать для своего осеннего гардероба, то советую не экономить на этой вещи и не покупать первое попавшееся. Стоит поискать подольше, но найти пальто с действительно хорошим кроем и из качественной шерсти. А еще лучше сшить такое на заказ по своим меркам, если в магазинах вам ничего не приглянулось. Самый шикарный вариант на эту осень, как мне кажется, пальто в необычную клетку тартан. 

Translation: This post is about bare legs and coats. Coming back from vacation I was afraid that I would have to wear tights from the first day here in Saint-Petersburg. My friend says that tights is a humiliation of women's dignity. I totally agree with her but nature dictates its terms. Though weather pleases sometimes and today I had a chance to go to the new restaurants opening with bare legs and light feeling. Don't know why but I was really happy to come back home though the vacation was great. I think I'm a person of action and long inactivity even on vacation begins to oppress me. I wanted to tell about my favourite piece of wardrobe for the fall - it is without a doubt a coat! I have a large collection of coats of all colores and shapes. I think that a good coat makes you look like a true lady. You should invest in this piece and find a coat with a really great cut and of very quality wool or you'd better make it tailored. Colorful tartan coat is the best choice for this fall in my opinion.


12 comments:

  1. А, что там в сумочке такое розовеет)) Про пальто согласна...но, где деньги?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это упаковка помады Lime Crime розовеет ) Она же у меня на губах. Согласна, хорошее пальто стоит немало, как и его пошив, но с другой стороны это вещь, которую вы будете носить не один сезон. А еще можно подмечать хорошие модели у разных качественных брендов и охотиться за ними на распродаже :) Иногда везет!

      Delete
    2. ага)) вот я этой охотой постоянно занимаюсь. Нравится Лайм Крайм? много противоречивой информации об этой марке, я пока не пробовала.

      Delete
    3. Мне Lime Crime очень нравится! У меня есть больше половины всех оттенков их помад. Самая самая - это Retrofuturist, которая у меня здесь и в некоторых других постах на губах. По мне так это самая лучшая красная помада из всех, что я пробовала. Очень уж у нее правильный, сочный красный цвет. А еще у них помады просто супер по стойкости - можно есть, пить и все в порядке. За вечер даже ни разу не подкрашивала губы.

      Delete
  2. So beautiful




    http://style-squared.blogspot.ca/
    https://m.facebook.com/StyleSquaredByZM

    ReplyDelete
  3. Я тоже все жду прохладной погоды, чтобы одеть новое пальто:)))

    abeauty.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. В это время года прохладная погода обычно не заставляет себя ждать))

      Delete
  4. Очень красивый образ. Туфли просто потрясающие. И цвета волшебно подобраны.
    Мне очень нравится)
    smtpants.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, очень приятно! ) Сочетание синего и красного - одно из моих любимых)

      Delete
  5. Наташа, я всякий раз тащусь от Ваших образов! :)
    Согласна, что пальто много не бывает! Обожаю этот предмет гардероба) По крайней мере, пальто всегда его обладательницу выделит из толпы одинаковых девушек в джинсах и кожанках.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! ^_^ Невероятно приятно это читать ) Буду стараться и дальше для своих читателей! А по поводу однообразия джинсов и кожанок полностью согласна. Ничего плохого в этом сочетании нет, но у нас девушки им часто злоупотребляют. Особенно не радуют куртки из плохого кожзама.

      Delete
  6. Прелестный и очень романтичный образ:)
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ReplyDelete