Wednesday, March 25, 2015

Runway baby


Всем привет! Во время написания последнего поста никак не думала, что пропаду почти на месяц. 
Как бы я ни старалась быть сверхчеловеком и совмещать все и сразу - от работы, творческих проектов до спорта и блога, объять необъятное все равно не получилось. 

Я где-то читала, что действительно хорошо человек может выполнять максимум две важные задачи одновременно. Проверила на себе, так и есть. В процессе двухнедельного трудового марафона смогла совмещать только работу и творческий проект. Секта и занятия спортом отпали из-за недосыпа и дефицита времени, блог примерно по тем же причинам. 
Честно скажу, что я еще тот чемпион по самобичеванию, так что часто себя виню, когда не могу найти время на новые посты, спорт или другие важные для меня вещи. Но я работаю над собой, чтобы слишком уж сильно себя не ругать и не демотивировать. Всему свое время. 

Хуже то, что после очень напряженных двух недель я заболела. Хотя это было вполне ожидаемо, поскольку иммунитет обычно не прощает нам издевательства над своим организмом. Теперь сижу дома, пью литрами чай с медом и лимоном и Терафлю и сплю как медведь большую часть суток. Надеюсь, что это поможет восстановить силы и вернуться к нормальной жизни. 

Важно, что большое мероприятие - показ в Модном Доме уже позади, творческий проект тоже сдан. 

У меня не было времени сделать здесь анонс показа и рассказать об интересном нюансе, так что рассказываю сейчас. 

14 марта мы провели показ новой коллекции осень-зима 2015/2016 бренда WHITE by Parfionova в Модном Доме "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" на Невском пр., 51. 

В самом Модном Доме показы не проводились уже очень давно, последнее время это всегда были сторонние площадки в Петербурге или других городах. 
В этот раз концепция показа была особенной. По многим причинам мероприятие решили сделать камерным, только для профессионалов, клиентов и специальных гостей, а сам показ провести дважды за день - днем для прессы и других профессионалов индустрии моды, а вечером для клиентов и специальных гостей. 

Еще одной интересной частью концепции стал кастинг моделей - для демонстрации коллекции выбрали не только профессиональных моделей, но и известных актрис, балерин, клиентов и даже сотрудниц Модного Дома! 

Задумкой дизайнера было показать, что эта одежда может хорошо смотреться на совершенно разных женщинах, независимо от возраста, внешних данных, комплекции и рода занятий. В общем каждый выход был подкреплен яркой индивидуальностью каждой отдельно взятой девушки или женщины. Мне также выпала честь появиться на подиуме и показать простой, но очень стильный образ - свитшот с рыбами, плывущими по кругу, и белую юбку-карандаш с карманами. Мне нравился и мой лук и вообще все вещи в коллекции, тема которой "Рыба в городе", что означает, что правильно одетая женщина может чувствовать себя как рыба в воде в любой ситуации. Я сама по знаку зодиака рыба, поэтому мне особенно понравился этот мотив. 

После показа началась череда публикаций в прессе, в том числе в очень весомых глянцевых изданиях - было очень необычно увидеть свою фотографию в Vogue, Harper's Bazaar, Glamour, Buro 24/7 и других известных модных ресурсах. 


Теперь в моей копилке необычных впечатлений в жизни есть и выход в качестве модели на показе известного модного дома! Я люблю собирать разные интересные впечатления и пробовать свои силы в совершенно неожиданных занятиях. В профессиональные модели я, конечно, не могу метить, но со своей задачей я справилась вполне неплохо, даже смогла улыбаться, несмотря на волнение. 

Полную коллекцию WHITE by Parfionova FW2015-16 можно посмотреть на сайте Модного Дома, а вот ЗДЕСЬ можно посмотреть видео с показа, чтобы прочувствовать атмосферу мероприятия. 

До выхода на подиум все сотрудницы Модного Дома встречали гостей в фирменных платьях красивого винного цвета. Каждое форменное платье было сшито индивидуально для каждой девушки и имеет свой особенный фасон. У меня теперь тоже есть свое рабочее платье от Татьяны Парфёновой - лаконичное, строгое, с очень хорошей посадкой по фигуре. 

Больше фотографий с мероприятия вы можете найти на официальных аккаунтах Модного Дома в Facebook и VK.

#parfionovateam с Ольгой Бохан (Harper's Bazaar)

Некоторые мои читатели пишут, что уже весна, и они ждут новых вдохновляющих постов. Я и сама их жду, но в болезненном состоянии я сама себя не вдохновляю, так что вряд ли могу дать что-то другим. Постараюсь не раскисать и как можно скорее привести себя в форму, чтобы радовать вас чаще хорошими публикациями. 

Хоть я и была самым плохим сектантом последние две недели, все равно в следующем посте расскажу какие выводы я сделала за прошедшие недели. Stay tuned!


Translation: Sorry for the silence - I had loads of work lately. We were preparing for the fashion show at TATYANA PARFIONOVA Fashion House so we showed the new WHITE by Parfionova fall-winter 2015/2016 collection on the 14th of March. The concept of this show was quite unusual so not only professional models but also famous actresses, ballerinas, clients and employees of the Fashion House appeared on the runway. I also took part in the fashion show wearing easy and stylish look with printed sweatshirt with fish and a white pencil skirt from the new collection. Later I saw my photo in Vogue, Harper's Bazaar and Glamour and that was quite exciting experience for me. 
My shedule was quite crazy lately as I was also working on one creative project for a fashion magazine so I had now time for sports and blog unfortunately. Now I'm a bit ill after all the stress but I hope to get well soon. 
Read the full translation HERE.


2 comments:

  1. cooooool!!!!!!!!!
    L.O.V.E.!♥ ♡ ♥ ♡

    Passa da me :CHIC STREET CHOC
    <a href="www.instagram.com/chicstreetchoc/“>follow for follow on Instagram?</a><a
    waiting for u!
    -Italian fashion Blogger living in Moscow-

    ReplyDelete