Tuesday, July 22, 2014

Евротур: что взять в Старый Свет и мегаполисы

Zara look

Добрый день, друзья!

Я вернулась из отпуска и готова радовать вас новыми и, надеюсь, полезными или воодушевляющими постами!

Поскольку мне посчастливилось в своей жизни путешествовать достаточно много, я имею определенный опыт сборов в путешествия разного рода. Чаще всего путь мой лежал в разные интересные европейские города, которые обязывают все-таки выглядеть достойно, а значит и собираться с умом. 

Каждый турист, как правило, составляет для себя обширную культурную программу, которую необходимо посмотреть в новом месте. Музеи, театры и прочие культурные мекки – это чудесно, но по-настоящему узнать город можно только пройдя его вдоль и поперек и понаблюдав за обычной жизнью местного населения. Таким образом, погружение в местную культурную среду будет наиболее глубоким.  Я всегда поступаю именно так! Для такого ознакомления с городами стоит конечно же подготовить подходящий гардероб. Он должен быть стильным, поскольку в городских условиях просто необходимо выглядеть хорошо, но при этом максимально комфортным, чтобы подходить под разные погодные условия и позволять совершать многочасовые прогулки.

Приобретенный опыт в построении оптимального городского гардероба для путешествий постоянно помогает мне с комфортом наслаждаться отдыхом, так что я решила поделиться этим опытом и с вами, чтобы ваши путешествия получались такими же беззаботными. 

Мое полное руководство по сборам в европейские города и любые мегаполисы вы можете прочитать на сайте galeria.spb.ru ! Там же вы узнаете о важных мелочах, которые могут пригодиться в путешествиях. 

Надеюсь отпуск ждет вас в самое ближайшее время. Успейте насладиться летом даже в не самых южных странах! 

В следующем посте расскажу вам про свою поездку в волшебный Амстердам. 

До встречи!

1 comment:

  1. Я едва ли могу дождаться пововать в Амстердаме! <3

    xxx
    www.journal-of-style.blogspot.com

    ReplyDelete