Friday, March 14, 2014

10 СЧАСТЛИВЧИКОВ

Всем привет! Сегодня во мне активно борются два желания - спать и писать в блог. Материалов накопилась масса, а времени вне работы и сна не так много. Все же желание писать в блог победило, по причине моей любви к дорогим читателям и продуктивным дням. Стараюсь успевать все! А как иначе быть на волне?

Как и обещала, продолжаю рассказывать вам о конкурсе "Стань стилистом Галереи", о котором я писала ранее
Наконец-то выбраны 10 счастливчиков, которые под чутким руководством главного fashion эксперта Леонида Алексеева будут бороться за работу мечты и внушительную материальную мотивацию. Полуфиналистами стали: Евгений Юминов, Юлия Прага, Валерия Шёлк, Елена Племяшова, Соня Вартанян, Анастасия Грач, Анастасия Кандрашина, Саша Милан, Евгения Гудошина и Роман Кянджалиев. Честно признаюсь, что большинство этих людей мне незнакомы. Зато в списке я увидела одно очень хорошо знакомое имя - невероятно порадовалась за Женю Гудошину, которая была отобрана в числе полуфиналистов! С Женей я достаточно долго работала на съемках - имиджевых и для каталога. В это время Женя работа за камерой (она прекрасный фотограф!), но я видела массу других ее проектов, где она выступала стилистом, результат которых мне очень понравился. Особенно часто я любовалась образами, которые Женя создавала для нашей любимой модели - Жени Некрасовой. Учитывая личный опыт общения и работы с этой девушкой, я искренне желаю ей пройти и следующие туры конкурса! Женя очень трудолюбивая и амбициозная, поэтому я считаю, что она этого достойна. Большой опыт работы на съемках ей тоже должен позволить показать хороший результат. 

Честно скажу, что мне было действительно очень интересно посмотреть на других полуфиналистов. И это желание никак не связано с моим сотрудничеством с Галереей. Просто мне действительно любопытно кто в итоге будет формировать облик нашего города - все-таки Галерея уже стала настоящей меккой для всех шопоголиков, а значит во многом влияет на внешний вид жителей Петербурга и не только. Именно поэтому у победителя конкурса "Стань стилистом Галереи" будет очень важная миссия - сделать благодаря своей работе наше окружение прекрасней. Очень надеюсь, что эта миссия достанется человеку с действительно хорошим вкусом, при этом активному и прогрессивному. Хочется видеть как можно больше красивый людей на улицах нашего города, даже если для этого понадобится время. Чтобы узнать побольше о полуфиналистах конкурса, я внимательно посмотрела видео с их презентациями. Ничего не имею против мальчиков, правда, но помимо Жени Гудошиной я для себя выделила двух других фавориток - Соню Вартанян и Валерию Шёлк. Честно скажу, что не видела пока работы этих девочек, но мне кажется, что помимо работ также очень важен внешний вид самого стилиста (не верю в хороших стоматологов с плохими зубами, также и тут) и то, как он может себя презентовать. Буду с интересом следить за дальнейшими этапами конкурса и творческими заданиями, которые Леонид Алексеев будет в течение марта давать ребятам, чтобы выделить среди них трех самых достойных претендентов на выход в финал. Очень надеюсь попасть на их тестовую съемку в это воскресенье.

Следите за новостями и ходом выполнения заданий в рамках конкурса на сайте Галереи www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте vk.com/galeriaspb.
Я также буду стараться рассказывать здесь о самых интересных моментах конкурса. 

Предлагаю вам посмотреть видео и познакомиться с участниками конкурса. Вполне возможно, что именно кто-то из этих ребят будет помогать вам подбирать стильные образы уже через месяц!

Напишите потом за кого будете болеть вы :) Очень интересно! 

  

4 comments:

  1. Честно говоря удивлена кто прошел в полуфинал( из 10 вышепредставленных участников приятное впечатление произвели 2-3 всего(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Честно скажу, что я не знаю всех, кто подавал заявки на конкурс. Но точно могу сказать, что полуфиналисты вполне достойные. Кто-то из-за своей скромности или нестандартной внешности может быть производит неправильное первое впечатление, но работают многие из них очень неплохо. Я в этом убедилась на съемках конкурса и по результатам заданий, которые им уже были предложены.

      Delete
  2. Наташа, спасибо! Очень приятен твой отзыв)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, я за тебя болею, не подведи!)) Удачи на всех этапах! ) Ты умница!

      Delete