Tuesday, March 05, 2013

Like a shooting star

Как говорится - все, что ни делается, делается к лучшему. Вы уже наверняка знаете, что я отвечаю за съемки для магазина Ромашка, и так случилось, что наша любимая модель, с которой мы обычно работаем, внезапно укатила отдыхать. Хотя я скорее отношусь к людям, которым по душе спонтанность, в работе я все-таки люблю все планировать заранее. По этой причине метания в поисках подходящей модели на замену за два дня до съемки стали не самым приятным делом, особенно если учитывать, что требования к моделям у руководства своеобразные и достаточно строгие. Перебрав некоторые возможные варианты, выяснилось, что никто из девочек не понравился. До съемки оставался один день и было решено, что придется мне самой тряхнуть стариной и снова побывать в роли модели )) Могу сказать, что целый день до съемки я немного нервничала, поскольку уже давно не участвовала в серьезных фотосессиях, и тем более не являюсь профессиональной моделью (про самокритику, которая присуща многим девушкам я уже молчу). Несмотря на все мои переживания и некоторые технические накладки, по-моему съемка новой коллекции Ромашки вышла вполне симпатичной и по-настоящему весенней! Спасибо детям, от которых остался газон и воздушный шар)) На настоящей зеленой травке нам возлежать в воздушных платьях светит еще не скоро, но искусственная была тоже вполне себе ничего. Очень советую посмотреть весеннюю коллекцию Ромашки в магазинах или на сайте - по-моему платья там есть просто прекрасные! Какое из них мое любимое - думаю не трудно догадаться )

Translation: I work as a stylist for the photoshoots for RomashkaShop and this time we had a problem - our model went for vacation so two days before the photoshoot I had to find another model. After distressful search it was decided to use me as a model. Though I was very nervous before the shooting day I think the result turned out quite nice! I like the new collection from RomashkaShop, especially the dresses! Wich one is my fave is easy to guess.



Как-то так! ))


12 comments:

  1. Последний снимок весьма удачен!))

    http://www.thefashionarium.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и мне так показалось! :Р Неплохая реклама юбки вышла, по-моему )))))

      Delete
  2. Удачно получилось "тряхнуть стариной"! Очень интересная коллеция. Особенно первые два платья.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! ) Первое платье - это просто сказка! Мое самое любимое!)

      Delete
  3. прекрасная работа) ромашка что надо получилась)))озарная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно это читать!) Спасибо!

      Delete
  4. пф...ну какая самокритика-то?! чего тебе стесняться? отличная модельная внешность!!! голубое платье с цветами и баской - просто сказка!
    mary2be.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. У всех есть свои пунктики)) Спасибо за комплемент! Она конечно не модельная, но стараюсь улучшать в спортзале)) Голубое платье мне тоже очень нравится! У него спина очень оригинально сделана!

      Delete
  5. Amezing looks!!
    http://theartist-mona.blogspot.com.es/2013/03/pinkday.html

    ReplyDelete
  6. You look gorgeous!! xx
    Anastassia http://creativerussia.wordpress.com/

    ReplyDelete
  7. Очень красивые и эффектные фотографии!!

    www.serendipityjw.blogspot.ru

    ReplyDelete