Monday, November 25, 2013

MY CHOICE FOR COOL WEATHER - JUMPERS and SWEATERS

Как бы я ни старалась наряжаться в шифоновые блузочки и легкие платьица под пальто и убеждать себя, что мне тепло, все равно такое самовнушение уже не прокатывает. Сезон легких нарядов уже явно позади, поэтому пора уже взглянуть правде в глаза и снова полюбить пушистые свитера и кардиганы, а также шапки, шарфы и прочие прелести зимнего гардероба. Это не значит, что блузки и платья нужно забросить на дальнюю полку, еще есть возможность поиграть с многослойностью, чтобы с мыслью, что где-то под грудой вещей на тебе летнее платье, было легче переносить эти холодные и темные дни. Говорят, что совсем скоро Петербург засыплет снегом, хотя очень не хочется в это верить. Я решила сделать небольшую подборку для зимнего сезона с самыми необходимыми и комфортными вещами - джемперами, трикотажными платьями и аксессуарами. В первом посте о моих зимних must haves я решила сделать подборку джемперов, свитеров и кардиганов разных стилей, чтобы каждый из вас мог найти что-то для себя. Ссылки на все модели из подборки вы найдете под картинками. БОльшую часть вещей из этой подборки можно приобрести по достаточно демократичным ценам, поэтому обновки не должны особо ударить по вашему бюджету перед новым годом. А может они даже станут подарком для кого-то? Я вот уже крепко задумалась над подарками для друзей и близких, чтобы потом не участвовать в этом предновогоднем сумасшествии. Покупки в интернет-магазинах также лучше делать уже сейчас, чтобы с доставкой не возникли проблемы.

FUN

Не стоит относиться к себе и к моде слишком серьезно. Джемпер со смешным принтом решит проблему выбора комплектов на каждый день - достаточно надеть такой джемпер с простой юбкой, джинсами или кожаными брюками и образ уже можно назвать состоявшимся.


1. Wildfox via ASOS
2. Markus Lupfer via ASOS
3. Markus Lupfer via ASOS
4. Elizabeth and James via SHOPBOP



1. Markus Lupfer via ASOS
2. Freak of Nature via ASOS
3. River Island via ASOS
4. Hilfiger Denim via ASOS
5. Wildfox via SHOPBOP


COLORFUL

Зима - еще не повод погружаться в мрак и уныние - можно одеваться тепло, но при этом очень ярко. Джемпер сочного, возможно даже флуоресцентного оттенка оживит любой комплект и позволит вам выгодно выделяться на общем унылом фоне.  



1. Boutique by Jaeger via ASOS
2. Peter Jensen via ASOS
3. River Island via ASOS
4. Peter Jensen via ASOS
5. Asos via ASOS



1. Torn by Ronny Kobo via SHOPBOP
2. Ted Baker via ASOS
3. Mugler via SHOPBOP
4. Madeleine Thomson via ASOS
5. Asos via ASOS


SWEET

Под всем нагромождением одежды в осенне-зимний сезон очень сложно чувствовать себя женственной, поэтому стоит выбирать вещи нежных цветов или с трогательными рисунками и декоративными элементами. 



1. Ted Baker via ASOS
2. Markus Lupfer via ASOS
3. Paul & Joe Sisters via SHOPBOP



1. River Island via ASOS
2. Asos via ASOS
3. Asos via ASOS
4. Boutique by Jaeger via ASOS


1. Asos via ASOS
2. Asos via ASOS
3. Asos via ASOS


BLUE

Вещи голубой гаммы занимают особое место в моем сердце в этом сезоне. По-моему теплые, вязаные вещи в разных оттенках голубого смотрятся особенно очаровательно. Можно даже сказать, что небесный оттенок голубого - это настоящий микротренд, который явно уловили в Asos. 


1. Asos Premium via ASOS
2. Asos via ASOS
3. Asos via ASOS
4. Asos via ASOS
5. Asos via ASOS


DOTTED

Принт-горох всегда был непроходящей классикой, а в последние годы крупный, гипертрофированный горох стал уже настоящей современной эксцентричной классикой. Вещь с таким принтом обязательно нужно иметь в гардеробе, чтобы разбавлять ею однотонные комплекты или миксовать с другими яркими принтами и балансировать на грани, чтобы доказать свою осведомленность модными тенденциями. 




1. Just Female via ASOS
2. Asos via ASOS
3. CC Cashmere by John Laing via ASOS
4. CC Cashmere by John Laing via ASOS


1. CC Cashmere by John Laing via ASOS
2. Equipment via ASOS
3. Chinti and Parker via SHOPBOP


MINIMALISTIC

Минимализм сейчас правит бал почти во всех коллекциях. Можно не бояться потратиться на качественный монохромный джемпер минималистичного кроя, возможно даже из кашемира, поскольку такая вещь будет служить вам не один год, а варианты сочетаний с ней практически неограничены. 


1. Just Female via ASOS
2. Whistles Lucia via ASOS
3. Ted Baker via ASOS
4.LnA Kimbra via ASOS


1. M Missoni via SHOPBOP
2. Pop Boutique via ASOS
3. Theory via SHOPBOP
4. Asos via ASOS




4 comments:

  1. Отличная подборка, обязательно возьму на заметку)))А то скоро лечу в Осло, а там уже холодно-холодно)))А хочется быть в тренде)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно, что пост может быть полезен!) Старалась собрать все самое модное и то, что близко лично мне по стилю ) Хотя там столько разных вариантов, что каждый может найти что-то для себя) Если будете вдруг заказывать с Asos - выбирайте лучше экспресс доставку! И удачной поездки! ;) В Осло должно быть классно! ^_^

      Delete
  2. Наташа, сколько красоты в одном посте!! В нашу зиму уж точно нужно что-то теплое и побольше, побольше!
    Мои фавориты из подборки - ярко-розовый, черный с крупной белой клеткой и с лисой (я до сих пор пою эту песню про лису :D)
    http://thatsiberiangirl.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Постаралась промониторить очень тщательно Asos и Shopbop и подобрать для поста только самую отборную красоту!)) Ты можешь смело запасаться всеми вариантами - в Сибири еще точно успеешь все переносить за зиму)) Мне лиса тоже очень нравится, особенно если ее на белую рубашку надеть!)

      Delete