Tuesday, June 28, 2016

MY PICKS OF THE WEEK - Vacation Mode

Всем привет!

Я уверена, что даже отъявленные трудоголики ближе к июлю подумываю о том, чтобы взять отпуск и сбежать подальше от города и привычной обстановки. Для всех существует свой вариант идеального отдыха, но все же каждому человеку не помешает хотя бы раз в год погреться на море, хотя бы из соображений здоровья. Я люблю разные варианты отдыха, но все же, чтобы отдохнуть не только психологически, но и физически, мне просто необходимы ласковые морские волны и солнечный золотистый пляж. Свою долю южного пляжного отдыха я уже успела получить в мае - даже загар до сих пор сохранился, так что в июле у меня будут поездки в других направлениях, совершенно нетривиальных. 

В своей традиционной подборке недели мне все же захотелось снова мысленно вернуться на морской берег и заодно поделиться с вами удачными находками, если вдруг вы уже начинаете собирать чемодан в отпуск. Хотела отметить одну очень важную вещь - мне кажется, что для отдыха, особенно в теплых краях, просто необходимо иметь отдельный гардероб, который вы не используете в городе. Я понимаю, что вещи в идеале должны быть многофункциональными, но, когда вы носите в отпуске те же вещи, что и в обычной жизни, вы не можете полностью отвлечься и расслабиться. Все-таки одежда, как и все материальные вещи, окружающие нас, вызывает определенный ассоциативный ряд и создает определенный психологический настрой. Так что советую постепенно собрать свой идеальный гардероб именно для отдыха, причем он может быть вполне практичен, если вы будете носить его не один год, а для этого стоит выбрать вещи не только хорошего качества, но и вне моды, чтобы они были актуальны еще много сезонов. К таким вещам я могу отнести предметы гардероба классических силуэтов и с традиционными рисунками - цветы, фрукты, птицы и животные, обитатели подводного мира в моде каждое лето, так что вы не ошибетесь с выбором подобных принтов. 

Что касается именно пляжных предметов, я могу отметить определенный набор вещей, без которых точно не обойтись и которые задают настроение: купальник выгодно подчеркивающий формы и со съемными лямками для ровного загара, модные солнцезащитные очки, удобная открытая обувь, которая не испортится от влаги, вместительная пляжная сумка, желательно с отдельными кармашками или с косметичкой, и яркое пляжное полотенце. Также советую найти красивую пляжную тунику для эффектного образа. Для тех, кто чувствителен к солнцу, обязательно пригодится головной убор, например, широкополая соломенная шляпа. В остальном я бы больше не добавляла аксессуары, потому что на пляже они будут в основном мешать, а еще могут испортиться от соли, масел и солнцезащитных кремов. 

Сейчас в обычных и интернет-магазинах уже во всю проходят распродажи, так что можно выгодно сделать покупки для своего отпускного гардероба. Правда, в обычных магазинах к июню и распродажам остаются в основном уже не самые удачные модели, так что я бы посоветовала поискать модные сокровища именно в интернете - благо, доставляют заказы магазины уже практически куда угодно. На ASOS сейчас можно найти огромное количество вещей со скидкой 50%, а на Revolve вы сможете найти летние и пляжные вещи практически в любой сезон, поскольку их головной офис находится в Лос-Анджелесе, а эта локация задает определенный стиль и образ жизни. 

Чтобы попасть на страницу товара в интернет-магазине, просто нажмите на понравившуюся картинку. 

Приятного отдыха!


Translation: Even the most hard working people start to think about vacation closer to July. I think that vacation on the sea side is really needed at least once a year to feel good and be happy. It's very important to have a special vacay wardrobe that you don't wear at the city in your ordinary life so you can associate these outfits only with relaxation, fun, happiness and beautiful places where you travel and have a rest the best possible way. Here are my fave vacay items and beach essentials from different online stores that make worldwide shipping. 
To get to the product page in online shop just click the image you like. 
Read the full translation HERE.




No comments:

Post a Comment