Wednesday, December 14, 2016

GIRLY GIFT GUIDE

Всем привет!

Как завершается ваш год? Как проходит ваша подготовка к праздникам? Я уже, например, серьезно занялась поиском подарков, чтобы потом не паниковать. 
Как и обещала, публикую вторую часть своего гида по подаркам, на этот раз это настоящий рай для девушек! Мужскую подборку вы найдете в прошлом посте. Я уже писала почему подарки важны, но самое главное - выбрать подарок с душой и действительно хорошо подумать что нужно человеку и что ему подойдет. Не стоит выбирать абы что просто для галочки, всегда можно найти идеальный вариант, если вспомнить увлечения и вкусы человека. Самый лучший способ - внимательно прислушиваться к тому, что говорит человек в течение года, поскольку все так или иначе невзначай озвучивают свои желания. Я в таких случаях иногда даже делаю небольшие заметки в телефоне - досье на людей со всеми их пристрастиями, чтобы не ломать потом голову над подарком, а сразу попасть в цель. 
Надеюсь, что мой гид поможет вам выбрать самые приятные подарки для подруг, сестер, коллег, мам, бабушек и любых других важных для вас девушек и женщин. И, кстати, никогда не стоит забывать и о себе! Нужно уметь поощрять себя за труд и просто иногда поднимать себе настроение подарком без повода. 

В отдельных категориях я поясню почему сделала именно такую подборку. 

Все ссылки на вещи в интернет-магазинах находятся прямо под фото.
Все интернет-магазины проверены мной лично, так что им можно доверять, у большинства есть доставка по всему миру, в том числе и в Россию. Чтобы точно успеть получить заказ к праздникам, обязательно выбирайте экспресс доставку. 


Translation: Here is the second part of my gift guide - this time some nice gifts for girls and women.
All the links to these products in online shops you can find under the photos. 
My gift guide for men you could find in the previous post.
Read the full translation HERE.


HOME SWEET HOME

Мне не хотелось сильно привязываться к теме Рождества и Нового года, поэтому подарки в этой подборке подходят на любой сезон и на любой случай. Но не стоит забывать, что зимой уют дома становится очень важной составляющей комфорта и хорошего настроения, поскольку мы проводим там гораздо больше времени в холодный сезон. Именно поэтому я уделила большое внимание разным аксессуарам для дома и красивой домашней одежде. Меня всегда восхищали квартиры шведов - такие простые, но такие стильные. На самом деле, весь секрет в необычных дизайнерских аксессуарах, которые они собирают годами. Ведь стиль, на самом деле, в мелочах. Такие мелочи могут стать прекрасным подарком для женщины, которая ценит эстетику дома, главное - попасть в стиль конкретного дома, чтобы вещь гармонично вписалась в интерьер. 




AGENDAS 2017

Ежедневники - моя любимая часть подготовки к новому году. Не представляю как некоторые люди планируют свои дела и при этом ничего не записывают - как возможно удержать все в голове и не прозевать сроки? Ежедневное планирование помогает не только организовать жизнь, но и часто понять свои короткосрочные и долгосрочные цели. Эжедневник будет отличным подарком для девушки, которая любит записывать дела и планы, а если этот человек раньше ничего не фиксировал из своих планов и идей, можно намекнуть, что пора этим заняться, чтобы новый год стал еще успешнее предыдущего. 



SMALL LEATHER GOODS

Аксессуары - один из самых безопасных подарков, поскольку тут сложно ощибиться с размером, особенно если это небольшие кожанные изделия - сумочки, кошельки, обложки для паспорта, брелки и прочие. Такие вещи обычно служат достаточно долго, поэтому являются хорошим памятным подарком, а также хорошо дополняют образ и делают любой стиль интересней. Женщины обычно обожают такие приятные мелочи, особенно от известных брендов.

1. Pizza coin purse key ring
2. Rebekka Minkoff bag
3. Black wallet with zippers
4. Cat bag by Charlotte Olympia
5. Gingerbread lady key ring
6. Tory Burch zip coin case 
7. Zac Zac Pozen floral pouch
8. Charlotte Olympia passport holder with red lips
9. Grapefruit coin purse
10. Kate Spade polka dot wallet


TECH ACCESSORIES

Гаджеты уже давно очень глубоко проникли в нашу жизнь, поэтому стали неотъемлемой частью повседневного стиля. Чехол для телефона - уже универсальный подарок, потому что в нем есть и практичная составляющая и эстетическая. Нашим телефонам, как и нам, иногда нужно новое модное "платье". Не стоит также забывать и про портативные зарядки - они точно пригодятся всем владельцам iPhone. А стильный фитнес трекер порадует девушку, которая очень внимательно следит за своей фигурой и здоровьем. 



1. Green marble iPhone 7 case
2. Stripy iPhone 7 case
3. Lulu Guinness doll face iPhone 6 cover
4. Blue surfing iPhone 7 case
5. Kate Spade fitness tracker
6. Metal headphones with spikes 
7. Arm pouch adidas by Stella McCartney
8. Lulu Guinness iPhone 6 lipstick cover
9. iPhone 7 case with red lips
10. I Am Very Busy power bank


BOOKS 

Часто говорят, что книга - лучший подарок, но, на мой взгляд, не любая. Достаточно опасно дарить человеку, которого знаешь не слишком близко, литературу для чтения - можно не угадать с интересами или подарить то, что он уже читал. А вот красивые коллекционные книги с фотографиями или руководством по составлению гардероба пригодятся любой женщине для вдохновения. 



1. Audrey Hepburn: Photographs1953-1966
2. The Curated Closet
3. In The Name of Gucci
4. Paris By Laduree: Chic ity Guide
5. The Little Dictionary Of Fashion
6. Icons Of Women's Style

1 comment:

  1. Идеальная подборка! Все вещи я комментировала как "Хочу, хочу, и это хочу!" В общем, если бы мне что-нибудь из этого списка подарили, я была бы очень рада :)

    Blog / Marie Fox

    ReplyDelete