Wednesday, November 26, 2014

НОЧЬ ШОПИНГА в Галерее 28 ноября


Ноябрь и декабрь традиционно считаются самыми безжалостными месяцами в плане трат. Сначала, почувствовав морозы, вы бежите в магазины за свитерами, теплой обувью и верхней одеждой, которая всегда стоит немало. Потом в начале декабря вспоминаете, что хочется красиво отметить Новый год в новых нарядах, а также не обделить никого из близких и друзей подарками. Естественно, все эти жизненные вопросы выливаются в огромные суммы. Многие отходят от этих трат еще пару месяцев после Нового года. Чтобы как-то минимизировать ущерб для своего кошелька, стоит обращать внимание на специальные предложения. У меня для вас в этом плане есть отличная новость!

Всего пару дней назад самому популярному ТРЦ нашего города - Галерее исполнилось 4 года! За это время многие поняли, что удобнее места не найти, чтобы одновременно сделать все необходимые покупки. В честь своего дня рождения Галерея организует Ночь шопинга! В ночь с 28 по 29 ноября в магазинах Галереи будут действовать скидки до 60%, а также будет масса специальных предложений, конкурсов и развлекательная программа. Аттракцион невиданной щедрости продлится с 21:00 до 02:00. 

Самым активным посетителям Ночи шопинга будет предложено оценить шопинг в формате «все включено» - в каждую покупку на сумму от 3000 рублей будет включена одна из премиальных услуг: массаж шейно-воротниковой зоны, модная укладка от топ-стилиста, профессиональный уход за обувью, ароматный кофе и макарони или порция итальянского мороженого. Мне кажется, что это очень приятные бонусы! Можно купить всем подарки и получить подарок для себя. После битвы за лучшие вещи в магазинах массаж точно не помешает. 

Среди активных пользователей социальных сетей будет проведен специальный конкурс в приложении Instagram «Галерея исполняет мечты». Для участия в конкурсе нужно будет сфотографировать покупку своей мечты, выложить ее в Instagram с хэштегом #galeriaspb и набирать лайки от друзей и подписчиков. Ровно в полночь 28 ноября Галерея определит победителя в конкурсе, чье фото собрало больше лайков, и подарит ему «покупку мечты» (сумма покупки в пределах 32 000 рублей).

Для самых неудержимых шопоголиков с самыми большими чеками Галерея организует специальный конкурс с ценными призами. Для участия необходимо будет зарегистрировать свои покупки на информационной стойке в Северном Атриуме Галереи.

Очень рекомендую вам не пропустить это веселое и выгодное мероприятие, чтобы не грустить после Нового года с пустым кошельком, а потратить сэкономленные деньги на приятные развлечения на каникулах.

Естественно, я расскажу какие скидки и в каких магазинах будут предлагаться в Ночь шопинга в следующих постах, а пока читайте подробности акции на сайте galeria.spb.ru


2 comments:

  1. завтра уже ночь скидок, а информации о скидках нет на сайте(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Чтобы не было недоразумений со стороны брендов, Галерея вывешивает только полностью утвержденные скидки. Информация по точным цифрам уже появилась! Смотрите мой последний пост :)

      Delete