Thursday, October 16, 2014

АПГРЕЙД КОСМЕТИЧКИ НА ОСЕНЬ-ЗИМУ



Мы привыкли менять гардероб каждый сезон в соответствии с погодными условиями и изменениями окружающей среды и занятий, но зачастую забываем о других аспектах внешнего вида, которые не менее важны и должны также меняться вместе с сезонами. В этот раз мы поговорим о содержимом косметички, подходящем для осени и зимы. Подбирая стильные образы, нужно не забывать об уходе за своим телом и лицом, а также о макияже и парфюме, которые будут подходить под новый стиль.  Чем же содержимое косметички на холодный сезон будет отличать от весенне-летнего набора?


Читайте продолжение статьи на сайте galeria.spb.ru


Кстати, всеми средствами, упомянутыми в статье, я пользуюсь или пользовалась сама. Так что раскрываю вам свои собственные секреты красоты!


2 comments:

  1. Какая помада!!!!!! Я хочу этот цвет!))) подскажите пожалуйста где найти?:)
    ❤ Ksenia Nova, ksenianova.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не знаю какая точно помада была использована на девушке. Скорей всего это эффект от использования чуть более темного карандаша для губ, как основы, и бордовой помады. На центр губ может быть даже был нанесен блеск со светоотражающими частицами. По тону похожая помада M.A.C - Cyber. Но лучше пробовать на себе, может даже смешивать пару оттенков. Посмотрите название оттенков, которые я рекомендую в продолжении статьи на сайте Галереи (по розовой ссылке).

      Delete