Friday, March 07, 2014

ГИД ПО ЖЕНСКИМ РАДОСТЯМ

Уже послезавтра нас ждет праздник, к которому все относятся по-разному. Я же к нему отношусь очень даже положительно, как и почти ко всем другим праздникам! Как вообще можно ассоциировать праздник с чем-то плохим?
8 марта – настоящий праздник весны и красоты. То ли дело в долгожданном дополнительном выходном, то ли в напоминаниях от всех окружающих, но все женщины и девушки наконец-то оглядываются вокруг и понимают, что уже весна, и пора расцветать вместе с ней. Кто-то называет этот праздник формальностью, но почему бы не найти лишний повод порадовать этих прекрасных созданий. Я за то, чтобы всегда устраивать приятные сюрпризы для дам – мужчины в дальнейшем от этого будут только выигрывать.  Перед каждым мужчиной сразу встает вопрос  что же подарить и как провести время. Могу понять в какой ступор вводят мужчину подобные размышления, поэтому постараюсь немного помочь и подсказать. 

Любая женщина хочет в первую очередь чувствовать себя красивой и любимой. Мужская забота и ощущение собственной привлекательности делают любую женщину в разы добрее и спокойнее, а также намного притягательнее. Постарайтесь сделать все, чтобы она чувствовала себя именно так. 


В наше время все находятся в постоянной спешке, у многих женщин просто не остается времени на себя. Позвольте им как следует расслабиться хотя бы во время праздников. Идеальный вариант – это подарок в виде абонемента на день в SPA салон или просто в салон красоты, который женщина могла бы потратить на любые процедуры по уходу за собой. Огромный плюс такого подарка для мужчины – ваши женщины станут еще добрее и еще внимательней к вам, вот увидите! В качестве такого подарка я советую выбрать именно сертификат на общую сумму, поскольку почти невозможно предугадать тайные желания женщины, лучше оставить выбор самих процедур за ней. SPA салонов в Петербурге уже достаточно много, но лучше выбирать крупные, где есть полноценные аква-зоны. 



Если вы хотите подарить женщине возможность поменять имидж или просто освежить прическу – советую обратиться в Имидж-Лабораторию ПЕРСОНА – это место отличается тем, что все мастера у них очень квалифицированные, а цены на процедуры вполне доступные. Новая прическа или просто удачная укладка всегда добавляют +100% к настроению. Проверенный факт!



После того, как женщина отдохнет и расслабиться, она будет вполне готова принимать остальные подарки. Все, что касается внешнего вида, обычно очень важно для женщин, поэтому потребность в новых нарядах обычно не иссякает никогда. Хотя всегда приятно получать неожиданные подарки, все-таки со многими из них угадать очень сложно, особенно если нужно знать точный размер.  Почему бы не упростить всем задачу и не пойти за покупками вместе? Это будет вдвойне приятно женщине – ведь она получит не только подарок, но и ваше внимание и поддержку, что особенно ценно. 
Можно вместе выбрать красивое платье в Karen Millen 



или соблазнительное белье в Intimissimi



сумочку в Michael Kors 



или украшения в Pandora. Этот бренд  украшений уже давно завоевал сердца миллионов женщин.  Pandora – очень хитрая вещь – однажды купив браслет для шармов, вопрос подарка будет решен для вас на многие праздники вперед, поскольку можно будет каждый раз дарить новый шарм со смыслом.  



Почти все девушки и женщины любят цветы. Некоторым мужчинам это понять очень сложно, особенно тем, кто по складу характера и привычек крайне практичен. Понимать здесь ничего и не нужно, просто думайте о том, что это сделает вашу женщину чуточку счастливее. Это сложно объяснить словами, но женщины, можно сказать, питаются энергией цветов, мне кажется они сами даже становятся прекрасней рядом с ними. Только не надо покупать первый попавшийся веник не первой свежести, отнеситесь к этому процессу с душой, выберите цветы, которые подходят к характеру дамы, пусть это будет не огромный букет, но обязательно свежий и особенный. Обычно в канун 8 марта хорошие цветы раздобыть не просто, поэтому их покупку можно отложить и на другое время, когда ваша спутница или подруга совсем не будет ожидать такого сюрприза и ей будет вдвойне приятно. 




Помимо всех материальных благ, дарите женщинам почаще добрые слова, комплименты  и свое внимание и заботу – это всегда бесценно. 


* Все бренды, представленные в посте, можно найти в ТРЦ Галерея (Санкт-Петербург).


Translation: Here is my guide about what girls really like. In couple of days we'll celebrate International Women's Day - here are some ideas what men can choose as a present for their beloved, relatives and friends. Read the full translation HERE.

No comments:

Post a Comment