Monday, June 03, 2013

SUMMERTIME HAPPINESS


Лето приносит чувство эйфории практически всем без исключения. С приходом приятного сезона проблемы конечно же никуда не пропадают, но почему-то заботят они теперь в два раза меньше. Все-таки как бы человек ни старался отгородиться от природы, она имеет на него огромное влияние - это легко ощутить, когда понимаешь, что для счастья, в общем-то, достаточно немного зелени, солнца и немного тепла. Лента инстаграма тому подтвержление - приятно видеть как у друзей-знакомых энергия бьет ключом с наступлением лета и все пытаются урвать по максимуму и придумывают новые способы досуга. Теплое время года к этому располагает даже ленивых. 
Могу сказать,что меня тоже все как-то очень радует последнее время. Я часто ловлю себя на мысли, что хожу по улице с улыбкой, а если вспоминаю что-то смешное, то могу даже рассмеяться в любом месте. Мне кажется это хороший знак. 
Выходные прошли невероятно хорошо и в компании любимых людей - благо сейчас всех проще подговаривать на разные авантюры. 
К теплому вечеру воскресенья захотелось принарядиться и я вспомнила про милейшее платье, которое сшили специально для меня в Unitedstyles. Такой душевный подарок мне сделали еще прошлым летом, но то лето оказалось таким загруженным и не жарким, что платье тогда так и не увидело свет. 
Хочу поподробней рассказать о Unitedstyles, поскольку уверена, что это для многих девушек может стать настоящим спасением. Последнее время я заметила, что в магазинах невероятно сложно найти платье на каждый день, чтобы оно при этом было качественным, имело хорошую посадку и адекватный дизайн. В основном я вижу сейчас в магазинах либо синтетическую дрянь на пару раз, либо какие-то совсем уж нарядные варианты. В чем же огромный плюс Unitedstyles - вы можете создать платье своей мечты, которое подгонят идеально по вашей фигуре и при этом материалы они используют очень приятные - мое платье  , например, выполнено из легкого хлопкового трикотажа. При создании своей модели вы можете выбрать фасон, длину рукава, форму воротничка, других деталей и даже масштаб выбранного принта! Масштаб клетки на своем платье я тоже выбирала сама. После того, как электронный вариант платья вашей мечты будет готов, вам создадут по нему пробный макет, который вы сможете примерить и решить в каких местах стоит прибавить или уменьшить, чтобы платье получилось максимально комфортным и сидело идеально. Признаюсь, я была очень приятно удивлена таким скурпулезным подходом и очень порадовалась, когда курьер прислал макет моего платья для примерки. После примерки я отправила все свои пожелания в Unitedstyles и вскоре мне прислали мое платье уже в готовом виде идеально подогнанное по моим меркам. Не удивительно, что сидит оно как влитое. 
Помимо положительного влияния такого подхода на конечный продукт, также очень приятно почувствовать себя практически настоящим дизайнером, пока подбираешь на сайте все детали платья, цвета и принты. Ну и конечно же приятно осознавать, что это платье будет уникальным в своем роде и на других такое же вряд ли встретишь. 
В общем если вы давно искали удобное и красивое платье на каждый день, но в магазинах вам так и не попался идеальный вариант, то очень рекомендую попробовать этот сервис. 
Меня в процессе заказа у Unitedstyles порадовало не только само платье, но и то как все было мило и аккуратно оформлено при доставке. 

Думаю вы заметили, что в моем блоге стали чаще появляться outfit посты - виной тому конечно же теплая погода, которая располагает наряжаться и ходить с улыбкой до ушей, и конечно же новый портретник! Надеюсь регулярные посты с моими образами теперь станут традицией. Как вам такая идея?

Translation: Summer makes everyone happy! Lately I find myself walking down the street with a smile from ear to ear but I think the reason is not only enjoyable season. This Sunday I had a desire to dress up a bit and I remembered the cutest dress that was created especially for me by Unitedstyles. If you want to get a dress of your dream for everyday use I really recommend you this service. 
May be you noticed that I make outfit posts more often lately. Do you like it?
Read the full translation HERE.

Dress - Unitedstyles
Clutch - Zara
Earrings - vintage
Sunglasses - Zara
Shoes - Aldo





7 comments:

  1. Я за эту идею обеими руками и ногами :) Вы и Ваш вкус мне очень симпатичны :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень приятно это читать! ) Спасибо! Буду тогда продолжать в том же духе и стараться делать посты почаще )

      Delete
  2. Hey,
    great pictures and amazing dress!
    Love
    Tabea

    http://wolkedrei.blogspot.de/

    ReplyDelete
  3. Конечно, побольше постов! Я всегда жду, особенно нравятся на фоне города.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приятно, что вы их ждете! Буду стараться делать больше, лучше и чаще :) Город у нас и правда прекрасный, поэтому его просто грех не использовать как декорации!

      Delete
  4. Girl, you have a great style-I am following!

    http://accordingm.blogspot.com

    ReplyDelete