Sunday, April 10, 2016

KITTY



Всем привет!

Новая неделя вступает в свои права и дает нам новые шансы. По сути, каждый новый день - это еще одна возможность что-то исправить, стать лучше, перестать наступать на грабли. На этих выходных я посмотрела фильм "Джой". Не могу сказать, что это превосходная картина, которую захочется пересматривать десятки раз, как, например, "Фореста Гампа", но посыл этого фильма мне понравился, особенно если учитывать, что он основан на реальных событиях и рассказывает историю успеха реального человека. Иногда неплохо увидеть чужую историю, оценить все со стороны и понять, что можно добиться желаемого, даже если все складывается очень плохо, но для этого придется проявить стойкость, железную волю и не переставать верить в чудеса, вкалывая на свою мечту. Понятно, что в фильме все утрировано для более сильного эффекта, но, когда видишь сколько раз человеку иногда приходится упасть и снова подняться, чтобы добраться до вершины, как это было у Джой, то понимаешь, что, если становится сложно - значит ты на верном пути. Если у вас есть цель, мечты, но вы не можете найти в себе силы идти к ним или опустили руки, встретив трудности на своем пути, посмотрите этот фильм - он поможет на все посмотреть со стороны и понять, что вы слишком рано сдались. 


Сегодня решила показать вам мой look выходного дня - женственный, но при этом комфортный, не считая каблуков)) На самом деле, их вполне можно заменить на аккуратные туфли без каблука, и образ от этого не сильно пострадает. Самая приятная и удобная вещь в этом комплекте - свитшот из хлопка с милым принтом и красивой ассиметричной баской, которая позволяет носить его не только со спортивными вещами, но и с юбками, обувью на каблуке. Я, конечно, восхищаюсь девушками, которые способны наматывать километры на каблуках и даже не подавать вида, что им тяжело. Я все-таки предпочитаю носить более удобную обувь в повседневной жизни, хотя считаю, что каблуки дарят женщине совершенно другое самоощущение, выправляют осанку, меняют походку, а это стоит того, чтобы иногда терпеть небольшой дискомфорт и держать себя в тонусе. Мне кажется, что смену внешнего вида можно сравнить с путешествиями - нет какого-то одного идеального места для постоянной жизни, как и идеального внешнего вида, который будет радовать абсолютно всегда, вся прелесть - в переменах. 



Translation: Here is my girly and comfy look from this weekend. I'm in love with this Liza Odinokikh cotton sweatshirt with cute kitty print and beautiful ruffles that allow to wear it with feminine outfits. This weekend I watched the film "Joy" - it's wasn't perfect but I liked the story of this woman - it can help to believe in yourself, go through all obstacles and not give up your dream. If you have hard time right now - you should watch this film and realise that everything is possible. 
Read the full translation HERE.




Sweatshirt - Liza Odinokikh

Skirt - Jean Paul Gaultier for Lindex 

Bag - Rebecca Minkoff

Pumps - Casadei





2 comments: