Tuesday, April 26, 2016

Танцевальный флешмоб в Галерее



Всем привет!

Я всегда стараюсь рассказывать вам обо всем самом интересном, что со мной происходит, поэтому спешу поделиться последними новостями! 

Я уже не раз писала о том, что занимаюсь танцами в Super Janne Dance School и получаю от этого большое удовольствие. 
Недавно телеканал ТНТ обратился к Жанне - нашему хореографу, чтобы она организовала флешмоб в Петербурге в поддержку запуска шоу "Танцы" на ТНТ. 
Для участия во флешмобе были приглашены ученики Super Janne Dance School и других танцевальных школ города. Мы долго к этому готовились, репетировали две недели с нуля, поэтому все мои вечера последнее время были заняты многочасовыми репетициями и тренировками. Это не считая того, что я еще параллельно занимаюсь в Sekta. Я уже немного устала физически от этого темпа, но уверена, что результат будет стоить того.

Уже сегодня - 26 апреля в ТРЦ "Галерея" состоится большой танцевальный флешмоб, в котором я буду участвовать. Шоу пройдет где-то в промежутке с 19:00 до 20:00. Точное время пока неизвестно. Точное место в Галерее я также пока не знаю, но обязательно напишу об этом чуть позже у себя в Instagram и в VK, чтобы вы могли нас найти. 

Если вы будете свободны в это время, очень рекомендую прийти посмотреть -  будет очень красиво и зажигательно! Номер получился масштабным - в нем участвуют и новички и профессионалы разных танцевальных направлений, а от треков я просто без ума! Должно получиться очень эффектно. 

Спасибо Жанне за терпение и работу с нами. Подготовка этого флешмоба еще больше прокачала мои навыки, что и не удивительно - мы всегда лучше всего растем во время интенсивной работы до изнеможения. Кроме того, я набираюсь бесценного опыта, и испытываю себя, чтобы не бояться публичных выступлений!

Увидимся в Галерее!


P.S. В течение суток после выступления видео флешмоба можно посмотреть у меня в Periscope (fashionmind), позже я выложу профессиональное видео в блоге. 


Translation: Today I'm taking part in a big dance flash mob in the largest shopping mall in St.Petesrburg - Galeria! It must be a great show as we were working and rehersing really hard. 
Read the full translation HERE.





4 comments:

  1. Удачного выступления! :)

    http://www.appelezmoiana.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо большое! Все прошло отлично!)

      Delete
  2. Have lots of fun and share a video with us!
    Cheers,
    T.
    https://tbymallano.wordpress.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Oh, thank you!^_^ We really had lots of fun! Today you can watch the video on my Periscope (fashionmind). And later I'll post the professional video here on the blog. Stay tuned! :)

      Delete