Wednesday, May 27, 2015

MY CHOICE: Best SS2015 skirts on Asos

Доброе утро, дорогие!

Собираюсь с силами и планирую радовать вас постами почаще. 
Недавно провела небольшой опрос у себя в Instagram по поводу интересных для вас тем постов, спасибо большое за помощь и подсказки! Я очень ценю ваше внимание и постараюсь постепенно написать посты на все темы, о которых вы просили. 

Некоторые мои читатели просили почаще делать подборки вещей из новых коллекций разных брендов. Вполне понимаю ваш интерес, ведь не у всех есть время копаться в магазинах или на сайтах в поисках лучшего. Гораздо проще выбирать из уже готовой подборки самых интересных и удачных моделей. Выполняю ваше желание и в этот раз хочу показать свою подборку самых заманчивых юбок для разных случаев.

В связи с нестабильным курсом валют многие ритейлеры сейчас взвинтили цены. В некоторых магазинах (причем масс-маркет!) они просто неадекватные, и соотношение цены и качества получается совсем неправильным. По этой причине я бы рекомендовала сейчас больше присматриваться к онлайн магазинам, где можно чаще встретить хорошее предложение и по коллекциям и по ценам. 

Один из онлайн-магазинов, которому можно довериться, - многим известный Asos. Мне нравится этот ритейлер очень большим выбором брендов и моделей, а также разумными ценами. Единственный их минус - иногда доставка в Россию стандартным способом занимает достаточно много времени, поэтому рекомендую вам выбирать экспресс-доставку для большей уверенности получить вещи в срок. 

В первую очередь я решила остановить свое внимание на юбках, поскольку это самый универсальный и актуальный в весенне-летний сезон предмет гардероба, который определенно украшает девушек. 
Модели юбок выбирала и на каждый день и для особых выходов. Надеюсь, что вы найдете что-то особенное и для себя.

Чтобы перейти на страницу магазина с конкретной юбкой, просто нажмите на нужную картинку. 


Translation: My readers asked me to make posts with my choice of the best items from different shops more often. Here are some spring-summer skirts from Asos for everyday and special occasions that I like the most. To get to the page of the product in the store just click on any image. 



EVERYDAY





DRESSY


2 comments:

  1. Третья снизу и самая последняя разбили мне сердце)

    ReplyDelete
  2. Огромное спасибо за статью, буду рада, если посты такого рода будут чаще. Кстати, юбка с бахромой - просто шик.
    lapushstyle.blogspot.ru

    ReplyDelete