Monday, May 04, 2015

Мой выбор по модным трендам сезона для Galeria Fashion Guide



Здравствуйте, дорогие!
Надеюсь, вы отлично проводите длинные выходные и уже настроились на позитивную волну и настоящую весну. 

Совсем забыла поделиться с вами хорошей новостью, так что исправляюсь. 

Недавно я снова стала приглашенным контрибьютором, на этот раз для нового весенне-летнего номера журнала Galeria Fashion Guide.

Каждый сезон мы оттачиваем свой стиль и добавляем в него новые элементы, для этого и существуют тренды, чтобы не дать нам заскучать в модной игре. В новом номере Galeria Fashion Guide актуальным трендам сезона, конечно же, уделили особое внимание. Хотя собственный стиль, на мой взгляд, гораздо важнее модных веяний, все же к ним стоит иногда присматриваться и использовать некоторые элементы, чтобы выглядеть современно, да и просто пробовать что-то новое. 

Редакторы журнала решили осветить 10 самых интересных модных трендов сезона весна-лето 2015 для женщин, а мне предложили сделать к ним подборки из брендов, представленных в ТРЦ "Галерея". Мужчинам повезло чуть меньше - для них просто выделили два основных направления - классика и casual. Хотя, если рассматривать стиль мужчин в России, то можно заметить, что они не не слишком склонны к экспериментам, так что такое разделение вполне оправдано. Для этих двух стилей я также выбрала несколько луков. 

Выбирала самое интересное и во многом на свой вкус, то есть то, что вполне могла бы носить сама. Надеюсь вам понравятся мои коллажи, и жажда шоппинга станет еще сильнее. 

Кстати, магазины наконец-то доверху заполнились новыми весенне-летними коллекциями, так что глаза прямо разбегаются! Очень рекомендую наведаться в Галерею на этих выходных, чтобы обновить свой образ. Чтобы выглядеть модно и заставить воспринимать ваш образ по-новому, вовсе не обязательно тратить огромные деньги и полностью менять гардероб, можно добавить лишь несколько трендовых элементов, например, аксессуары. Мои подборки это вполне доказывают. Но если вдруг вы обладаете бюджетом для кардинальной смены гардероба к новому сезону, то вам крупно повезло, потому что сейчас можно примерить на себя много разных ролей, просто составляя луки из предложенных ниже трендов. 

Печатную версию журнала Galeria Fashion Guide вы можете найти сейчас на стойке информации в ТРЦ "Галерея" на 1 этаже, а электронную посмотреть вот ЗДЕСЬ

Хороших выходных и приятного шоппинга!



Translation: I was invited as a contributor for the new spring-summer issue of Galeria Fashion Guide magazine. I worked as a stylist and made the collages for the trends of the new SS2015 season. I've chosen the most interesting trendy items from the brands that you can find in Galeria Shopping Mall. Hope you like my choice and will find some fresh ideas for your new spring-summer looks. You can see my works in this post and view the digital version of Galeria Fashion Guide magazine HERE.












2 comments:

  1. Great inspirations! I love russian fashion magazines :)

    ReplyDelete