Wednesday, December 17, 2014

Как подготовиться к Новому году, не выходя из H&M

В этом сезоне H&M, понимая, что правила выживания ритейла сейчас суровые, как следует подготовился к периоду праздников. Ассортимент приятно удивляет, а новые капсульные коллекции появляются буквально каждую неделю. Это именно то, чего ждут современные покупатели от магазинов масс-маркет. Зимняя рождественская коллекция меня особенно порадовала в этом году. Действительно много модных и применимых к жизни вещей с оригинальным дизайном, которые можно будет носить еще не один год.  

Проанализировав предложение H&M в этом сезоне, могу смело заявить, что можно практически полностью подготовиться к праздникам, купив все - от нарядов до подарков только там. И я готова привести убедительные доказательства. 

Наряд для новогодней вечеринки 

Где и как бы вы ни встречали Новый год в этом году, вы сможете найти подходящее платье или даже костюм в H&M. Я сделала небольшую подборку из моделей, которые мне действительно понравились. В классическом представлении лучший наряд на праздник - это платье, но мне кажется, что стоит немного отступить от шаблона, поэтому предлагаю как вариант выбрать комплект из топа с воланами и свободных шелковых брюк или даже шорты в крупных пайетках для безумной вечеринки. 

Платье H&M - 6999 руб
Топ H&M - 1999 руб, брюки H&M - 4999 руб
Платье H&M - 2499 руб
Платье H&M - 2499 руб
Платье H&M - 799 руб
Комбинезон H&M - 2499 руб
Шорты H&M - 2299, металлизированный топ H&M - 499 руб

Яркие и недорогие украшения

Стоит признаться себе, что все-таки мы не так часто носим яркие украшения в камнях, поэтому тратить на них большие деньги бессмысленно. H&M предлагает нарядные украшения с самым модным дизайном по очень доступным ценам. Да, они не блещут первоклассным качеством, но кого это волнует, когда у вас очаровательная улыбка, счастливые глаза, бокал игристого шампанского, елочка, переливающаяся всеми цветами и взрыв хлопушек и эмоций вокруг!

Ожерелье H&M - 1499 руб

Серьги H&M - 599 руб
Ожерелье H&M - 1499 руб
Серьги H&M - 499 руб


Клатч, который спасет любой вечерний комплект

Иногда достаточно иметь в гардеробе один маленький универсальный клатч, который решит проблему всех вечерних выходов. Этот золотой металлический малыш - именно тот случай. Сама купила себе такой и безумно счастлива. Отличное качество и очень стильный дизайн всего за 999 рублей!!!

Металлический клатч H&M - 999 руб

Все для оригинальных причесок

Не все это знают, но в H&M в продаже всегда есть большое количество аксессуаров для волос, которые позволяют самому сделать очень необычные и красивые прически как на каждый день, так и для вечерних выходов. Поскольку H&M всегда в авангарде моды, они быстро реагируют на новые тенденции и сразу предлагают все необходимые предметы для самых актуальных причесок с подиума. Я решила предложить вам несколько самых модных и простых в исполнении причесок для новогодней вечеринки. В H&M вы найдете все необходимое для их исполнения за небольшую цену. Отличная экономия на походах в салон перед праздниками!

Крупный круглый пучок

Вы наверняка не раз любовались большими, круглыми и очень аккуратными пучками на головах селебрити и разных модниц. При этом вы сокрушались, что у вас нет большого объема волос, чтобы сделать такой роскошный шар. Все гораздо гуманнее и проще, чем вы думали! Весь секрет этой прически в специальном круглом валике из сетки, похожем на бублик. В его центр вы протягиваете хвост, а дальше аккуратно раскладываете волосы по краям и обматываете его. Потом вы просто закрепляете все невидимками, втыкая их прямо в сетчатый валик. Вот и весь секрет! И никакая большая грива для этого не нужна, наоборот, с длинными волосами такую прическу сделать самому даже сложнее. В H&M вы найдете подобные валики разных цветов и размеров, чтобы подобрать именно под свой тип волос. Такая прическа хороша в гладком виде на выход и в немного растрепанном на каждый день.

Большой валик для волос H&M - 199 руб, маленький - 149 руб

Видимые невидимки

Этим маленьким помощникам - невидимкам раньше отводили лишь скромную роль поддержки прически, а теперь они стали самостоятельным украшением, которое позволяет не только зафиксировать волосы в красивой форме, но и придать им блеска. С невидимками разных цветов можно придумать тысячи вариантов нарядных и повседневных причесок. Я рекомендую выбрать золотые невидимки, тогда прическа получится по-настоящему праздничной. 

Набор невидимок H&M - 99 руб

Конский хвост с необычными резинками

Длинный гладкий хвост обещает стать одной из самых модный причесок сезона весна-лето 2015, но я советую вам обратить на него внимание уже сейчас. Главное, чтобы он был хорошо собран, разглажен и перетянут необычной резинкой с бантом или металлическим кольцом. В H&M можно купить самые удачные резинки с металлическим зажимом разных оттенков металла. У меня золотой, он позволяет делать красивую прическу всего за минуту.  

Резинка с металлическим зажимом H&M - 199 руб, набор из трех резинок H&M - 199 руб, тонкие черные резинки - 99 руб 

Диадемы и украшения для волос

В Новый год можно без стеснений изображать из себя принцессу с диадемой на голове или думать о роскошной вечеринке в стиле Гэтсби с блестящим гребнем в волосах.

Диадема H&M - 399 руб, блестящий гребень H&M - 499 руб

Волшебство до кончиков ногтей

В Новый год просто грех не позволить себе отступить от классического маникюра и накрасить ногти чем-то ярким и вибрирующим или очень блестящим и переливающимся. Лаки с блестками вы вряд ли будете использовать часто, а еще они достаточно быстро высыхают, так что маленькие недорогие флакончики блестящих лаков из H&M - это лучший выбор.

Лаки для ногтей H&M - 149 руб

Небольшие приятные подарки для друзей

В новый год хочется осчастливить сразу всех дорогих сердцу людей, и порой их бывает очень много. Не обязательно дарить что-то основательное и дорогое, можно выбрать просто приятную и полезную мелочь в знак внимания. Для подруг там просто рай кавайных вещиц!

Чехол для iPhone 5, 5 S H&M - 299 руб

Точилка для карандаша H&M - 299 руб

Спортивная бутылочка для воды H&M - 299 руб

Теплые носки H&M - 499 руб
Упаковка для подарков H&M - 299 руб


Все представленные товары можно приобрести в магазине H&M в ТРЦ "Галерея".


2 comments:

  1. Так все понравилось! Особенно платье изумрудного цвета и комбинезон черный с пайетками! С удовольствием нарядилась бы так на новый год! И аксессуары красивые очень! Только жаль, что в нашем городе пока нет такого магазина, надеюсь,что в скором времени его откроют и у нас.

    ReplyDelete