Thursday, December 11, 2014

Праздник каждые выходные в Галерее

Час Х и бой курантов стремительно приближаются. Не знаю как у вас, но мой декабрь невероятно активный и по части работы, и по личным делам и событиям. Впереди меня ожидают две свадьбы близких друзей и гора разноплановой работы. Ничего, прорвемся! 

В круговороте дел нужно всегда находить время для отдыха и праздничного настроения, тем более перед Новым годом. Ведь только от нас зависит то, как мы ощущаем это предновогоднее время - как суету, которая вызывает стресс, или как необходимое движение с ежегодными атрибутами, помогающими даже взрослым поверить в волшебство. 

На своей странице в Instagram я теперь каждый день рассказываю о разных вариантах подарков. Найти все мои идеи вы можете по хэштегу #fashionmindgiftguide

А сейчас я решила рассказать вам о новостях от Галереи, которые могут сделать еще более приятными ваши выходные и решить проблему выбора подарков. 


В предновогодний период вы сможете не только любоваться праздничным убранство комплекса и гигантской парящей елкой, но и смотреть спектакли, слушать концерты, участвовать в интересных мастер-классах каждые выходные. 
В Галерее придумали хорошую праздничную программу не только для взрослых, но и для малышей. Для них будет оборудована целая Детская Волшебная Игровая, которая разместится на 4 этаже Южного атриума, напротив "Детского мира". Каждые выходные, начиная с пятницы, детишек ждут увлекательные театральные постановки и открытые мастер-классы по изготовлению оригинальных новогодних подарков своими руками.
В эту субботу (13 декабря) в 16:00 покажут детский спектакль "Маша и Медведь", а в 18:00 научат украшать новогодние шары. 
В воскресенье (14 декабря) для самых маленьких также покажут спектакль "Золотой домик" в 16:00 и 18:00 проведут мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки "Волшебный шар".
Если вам нужно будет побывать на выходных в Галерее, чтобы пройтись по магазинам, можете брать с собой малышей и со спокойной душой сдавать их в Игровую. Думаю, что от спектаклей и занятий их будет потом не оторвать. 

Для взрослых в это воскресенье (14 декабря) хорошее настроение будет создавать Молодежный шоу-оркестр STREET BAND, концерт которого начнется в 16:00. Живая музыка всегда расслабляет и позволяет настроиться на правильную волну. 


Сейчас экономические обстоятельства складываются таким образом, что никто не хочет тратить лишнего. Но все-таки на подарках любимым экономить нельзя, иначе для чего вообще зарабатывать деньги? Зато можно сэкономит на упаковке! Галерея дает такую возможность всем, кто покупает там подарки. Нужно просто найти специальный домик в Галерее, предъявить чек на покупку, и вам совершенно бесплатно красиво оформят ваш подарок. Хорошая экономия не только денег, но и времени!

Что касается самих подарков - если вы совсем не представляете что подарить человеку или просто хотите предоставить ему выбор, то с 20 декабря на специальной стойке на 1-м этаже Галереи сможете приобрести Подарочную карту на определенную сумму, а будущий владелец этой карты сам сможет выбрать себе подарок в пределах номинала карты в любом из более 300 магазинов, а также ресторанах и кофейнях торгового центра Галерея. С таким изобилием магазинов просто невозможно прогадать. Ваш родственник, друг или коллега точно сможет найти для себя наиболее желанную вещь. 

Напоминаю, что на сайте Галереи вы можете сейчас найти мой гид по бюджетным подаркам

Желаю вам бурного и радостного декабря и безупречной подготовки к самой ожидаемой ночи, когда новый год сменить старый. 






3 comments:

  1. Красота! Christmas spirit is everywhere!

    xxx
    www.journal-of-style.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Я бы не стала говорить про экономию времени по поводу упаковки подарков. Я упаковывала там подарки на прошлой неделе в будний день и провела в очереди час времени. Передо мной было людей 6.

    http://taleofthegreat

    ReplyDelete
    Replies
    1. Oops! Да, сейчас такое возможно. Просто ближе к Новому году везде какой-то аншлаг. Думаю, что очередь на упаковку подарков сейчас придется отстоять в любом месте)) Проще всего, конечно, покупать бумагу и самому упаковывать, но это траты + не все умеют хорошо это делать.

      Delete