Monday, May 20, 2013

JUMPSUIT SITUATION



Есть такие вещи, для которых нужно повзрослеть. Мне кажется элегантный комбинезон - это одна из таких вещей, по крайней мере я не могу представить девочку-тинейджера в нем. Кстати, мне кажется комбинезоны станут главной темой этого сезона, причем во всех вариациях. Мне всегда нравились именно элегантные варианты из шелковистых тканей и свободного силуэта. В моем гардеробе это первый комбинезон за все время, мне кажется я только сейчас созрела для этого предмета гардероба. А еще комбинезон - это вещь не для слабаков и не для лентяев - если вам захотелось в туалет, то придется потрудиться )) Зато эта вещь выглядит необычно и в остальном невероятно удобная. 
Сегодня мы с сестрой решили встретиться в Новой Голландии, которая порадовала разнообразными декорациями для съемки, но в остальном интересней с прошлого года она не стала. Хотя возможно дело было в слишком большом количестве людей, а так, в других условиях, было бы приятно полежать там на мягкой зеленой полянке и погреться на солнышке.

Translation: I think there are some garments that you have to grow up for. Elegant jumpsuit is such thing for me. I can't imagine a teenager wearing it. I think that jumpsuits will be the most trendy theme this summer! This is the first jumpsuit in my wardrobe in my whole life. Jumpsuit is a thing for brave and not lazy people - if you want to pee you have to deal with it somehow)) Though in other situations it's a very comfy and stylish item.



Jumpsuit - romashkashop.ru
Bag - vintage
Shoes - Aldo
Sunglasses - Gucci
Bracelet - vintage

9 comments:

  1. Наташа, выглядите потрясающе, очень свежий и стильный образ :) В Вашу сумочку влюблена, она просто волшебная!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за такие теплые слова! :) Винтажные вещи всегда особенные! :)

      Delete
  2. Отличный образ. У меня три комбинезона, один, особенно любимый, - шерстяной. и Вы правы, они не для ленивых ;-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) Не для ленивых, но ради красоты можно немного и заморочиться))

      Delete
  3. Абсолютно согласна по поводу того, что есть такие вещи, для которых нужно "дорасти" - и элегантный комбинезон, который только с каблуками надевать, одна из таких вещей)

    http://www.thefashionarium.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это правда - без каблуков такие комбинезоны зачастую выглядят немного комично ))

      Delete
  4. Восхитительно! Вы такая красивая))) Правда, боюсь, я никогда не дорасту до такого комбинезона - а вам ну прям очень хорошо)
    давайте дружить? green23apple.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Очень приятно ^_^ Когда-нибудь все дорастают)) А если касается именно роста - нужно просто свой фасон найти, чтобы все смотрелось гармонично и пропорционально.

      Delete