Monday, April 02, 2012

InstaLife

Сейчас я работаю над одним очень большим и серьезным проектом, который отнимает, пожалуй, 70% времени из того, что я бодрствую, поэтому на блог времени совсем не остается. Об этом проекте я обязательно расскажу вам, когда вся подготовка будет завершена. Все-таки я люблю свой блог и не хочу с ним расставаться надолго, да и давать вам скучать тоже, поэтому покажу последние фото из моей жизни, которые некоторые из вас могли видеть у меня в инстаграм. Краткое пояснение думаю тоже будет не лишним (сверху вниз, слева направо по порядку). В Instagram я - fashionmind. Follow me! :)



  1. Один из приятных подарков от спонсоров - на этот раз от UnitedStyles (о них позже сделаю отдельный пост-вам это наверняка будет интересно), которые сшили по моим меркам и моему дизайну чудесное платье в солнечно-желтую клеточку и с милым воротничком. Я уже представляю как летом сижу в нем в парке, щурюсь от солнца и ем фруктовое мороженое :)
  2. Мой обед-итальяно! Паста собственного приготовления с томатами, моццареллой и оливками. Итальянская кухня вообще мой конек, а именно такой пастой я могу питаться практически бесконечно!
  3. Инь и Янь)) Мои прожорливые коты как всегда старательно наращивают внушительные телеса))
  4. Первое ,что я вижу, когда открываю глаза утром - фрагмент моей сумасшедшей фиолетовой спальни))
  5. Любимцы в моем гардеробе последнее время - ботильоны Asos , которые при своей нереальной платформе и четырнадцатисантиметровом каблуке оказались самыми удобными из всего, что у меня есть из обуви на высоком каблуке.
  6. Погода пока не особо радует из-за ледяного ветра, но я уже начинаю делать робкие вылазки на прогулки в одиночестве по центру города. Мне почему-то это очень нравится.
  7. Овсянка, сэр! С переменным успехом, но все-таки я пытаюсь питаться правильно - "мы то, что мы едим". When you eat shit you look like shit you feel like shit.
  8. В один холодный день я решила, что мне очень не хватает чего-то позитивного и весеннего и решила разом купить всю палитру лаков, которыми я хочу пользоваться в новом сезоне.
  9. Тюльпаны, которые я очень люблю и сюрприз из Парижа -коробочка макаронс из Laduree от милого. Фифа-позер конечно же тоже тут как тут.
  10. Эта информация как-то прошла мимо блога, а меж тем 11 марта мне исполнилось 24 года! Хоть и не было бурных отмечаний, зато был безумно трогательный сюрприз от друзей ровно в полночь, которые собрались и нагрянули неожиданно,чтобы поздравить меня. Спасибо вам, дорогие! Я это точно не забуду! Эта фотография сделана 11 марта, когда я проводила время в узком семейном кругу.
  11. Мощный амариллис, луковицу которого мне когда-то привезла мама из Амстердама, расцвел точно к моему Дню Рождения! У меня был настоящий цветник дома :)
  12. В этот раз на торте у меня были свечки с цветным пламенем! Первый раз такие у нас вижу, но было красиво!
Translation: Now I work on one very big and important project that takes 70% of all my time when I don't sleep. For this reason I can't pay as much attention as I want to my blog now though I don't want you to get bored and decided to show some of the pics from my life. This pictures are from my Instgram. I'm fashionmind on Instagram- follow me! :) You can read the description for the photos via Google Translate.

4 comments:

  1. Наташа, видела вас, выбегающую из Елисеевского, сегодня вечером) Сияете! :)

    ReplyDelete
  2. Ой, спасибо, Анастасия!Очень приятно! :) после посещения Елисеевского сложно не сиять!))))

    ReplyDelete
  3. Я вот, пожалуй, соглашусь! :)
    Совершенно волшебное место, уйти, ничего не купив, не представляется возможным ;)

    ReplyDelete
  4. love your blog! Всего хорошего :)

    ReplyDelete