Wednesday, April 11, 2012

AURORA FASHION WEEK RUSSIA - SEASON 5


Вот и начался еще один сезон Aurora Fashion Week, чему я очень рада! После долгой работы и большой загруженности очень хочется отвлечься на что-то новое и прекрасное. В этот раз организаторы AFW обещают обеспечить прекрасным по полной программе, причем не только в виде показов, но и сторонних мероприятий, при этом еще более интересных! Например завтра в 10:00 утра рядом с отелем W будет сбор на пробежку Adidas Fashion Run с Томом Брауном! На мой взгляд это очень оригинальный подход к интегрированию моды в массы в нашем городе - не банально и полезно для здоровья! Надеюсь увидеть завтра много красивых, энергичных и позитивных людей. Я побегу! :) А вы?

Вообще хочу отметить, что сама Аврора очень выросла всего за несколько сезонов, мне кажется, что таким темпам роста остается только позавидовать! В этом сезоне на AFW в Манеже будет целых три площадки, из них два подиума - один для дизайнеров с громким именем, а другой  для начинающих талантов. На мой взгляд это очень правильный подход, потому что демонстрация начинающих дизайнеров в общей программе с уже серьезными брендами зачастую ставит первых не в лучшее положение. По отдельности они должны восприниматься объективней и лучше.
Изучив расписание недели я уже выбрала несколько показов, которые хочу увидеть - среди них наши ARNGOLDT и LENA VASILYEVA, корейцы KUKSO KOO, датчанка ANNE SOFIE MADSEN, загадочные восточные дизайнеры HOUIDA AL BARIDI и HADI KATRA, HOMO CONSOMMATUS, на которого я не попала в прошлый раз, GOSHA KARTSEV for Korpus 45 - Гоша просто очень харизматичный и талантливый человек, поэтому на его творения будет интересно взглянуть, и конечно же THOM BROWNE!

А на какие показы собираетесь вы?

Увидимся в Манеже! Буду рада встретить там своих читателей :)

Translation: The new season of Aurora Fashion Week Russia started in Saint-Petersburg! I'm very happy about it because it's a reason to forget about my work a bit and be absorbed in something new and beautiful. We have many foreign guests this time whos fashion shows I'd like to see. Besides it tomorrow I'm going to take part in Adidas Fashion Run with american designer Thom Browne! It's gonna be cool! Must be many nice and positive people there. Stay tuned!

1 comment: